Дистанционное обращение за страховой выплатой для физических лиц

Уважаемые клиенты! В связи с развитием пандемии коронавируса COVID-19 в нашей стране, Белнефтестрах предлагает Вам возможность дистанционного обращения в наш адрес с заявлением о выплате страхового возмещения.

Фотографии указанных документов, перечисленные в соответствующих разделах страхования вам необходимо направить в наш адрес с пометкой «Страховой случай» посредством использования мессенджера Viber либо по электронной почте.

 

            Филиалы
 по урегулированию убытков

Адрес электронной почты

Номер Viber

Брест

O.Kovalchuk@bns.by

-

Барановичи

bar163@bns.by

+375 29 641 72 30

Витебск

V.Krasko@bns.by,
D.Goncharov@bns.by

+375 29 616 49 35

Гомель

D.Panochin@bns.by

+375 44 772 16 96

Гродно

A.Avdeichik@bns.by
M.Kishkun@bns.by 

+375 29 887 89 26

Могилев

Ssdsmogilev@bns.by

-

Мозырь

mozyr@bns.by

-

Новополоцк

A.Dubrovskaya@bns.by

+375 29 702 02 98

Солигорск

T.Lapanik@bns.by,
R.Dren@bns.by
G.Andrievskaya@bns.by

+375 29 115 29 16

Пинск

J.Kisel@bns.by,
 A.Dikovitskiy@bns.by

-

Минск

uuu@bns.by

+375 29 199 37 25 

Список необходимых документов:

·         Автострахование (смотреть список документов)

·         Домашнее имущество и недвижимость (смотреть список документов)

·         Банковские платежные карточки (смотреть список документов)

·         Заявления  от граждан, вернувшихся из поездок из-за границы и понесших медицинские расходы в связи с заболеванием или несчастным случаем, необходимо направлять по Viber +375 44 795 89 94 (смотреть список документов)

 

После получения от Вас вышеуказанных документов с Вами в оперативном порядке свяжется специалист нашей организации с целью согласования даты осмотра поврежденного имущества (транспортного средства), а также в целях обсуждения иных организационных вопросов (при их наличии). Оригиналы заявления, объяснения об обстоятельствах ДТП и справку ГАИ Вам необходимо будет передать оценщику в процессе проведения осмотра Вашего имущества (транспортного средства)

 

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies