• 118Инфолиния
  • 220Добровольное
    медицинское страхование
  • ?Звонки платные согласно тарифам операторов

"День теней"

"День теней"

Так важно молодым людям правильно выбрать свою будущую профессию и не менее важно найти свою Компанию, которая даст путёвку в жизнь, а может и станет смыслом жизни на многие годы. Хочется верить, что сегодня два студента БГЭУ Дмитрий и Виктория утвердились в мысли, что хотят связать свою жизнь со страхованием, а если повезёт, то и с ЗАСО "Белнефтестрах". 

В последние годы Белорусская ассоциация страховщиков в целях популяризации профессии страховщика проводит популярное во всём мире мероприятие для студентов " День теней". В рамках "Дня теней" лучшие студенты посещают страховые организации и в течении дня наблюдают за рабочим процессом, задают интересующие вопросы, знакомятся с коллективом. 

Вот и сегодня Дмитрий и Виктория в течение дня посещали различные подразделения нашей Компании, где компетентные сотрудники ознакомили их с историей ЗАСО "Белнефтестрах", видами страхования, спецификой работы и многим другим. Студенты посетили разные подразделения Центрального аппарата, Филиал №2 и ЦСУ №2 в г. Минске. Ребята были очень впечатлены увиденным и уже интересовались возможностью практики в нашей Компании. 

Отдельно хочется выразить огромную благодарность всем работникам нашей Компании, кто непосредственно принимал участие в мероприятии и однозначно придал тот самый импульс молодым людям для осознания своего будущего!!!