• 118Инфолиния
  • 220Добровольное
    медицинское страхование
  • ?Звонки платные согласно тарифам операторов

Жизнь компании

В прошедшую субботу коллектив ЗАСО "Белнефтестрах" посетил Березинский заповедник, проводил зиму и отметил Масленицу. Это была великолепная возможность отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и укрепить дружеские связи.

Команда интеллектуалов ЗАСО «Белнефтестрах» приняла участие в седьмом турнире Интеллектуального Клуба Страховщиков – Кубок ИКС, организованном Белорусской ассоциацией страховщиков 22 февраля 2024 года.

23 февраля 2024 года состоялось совещание в СЭЗ «Витебск» по подведению итогов производственно-хозяйственной деятельности за 2023 год и перспективам развития в 2024 году.

15 февраля 2024 г. в Гомельском дворцово-парковом ансамбле состоялась презентация книги «Часовня-усыпальница князей Паскевичей в Гомеле».

С трудовым коллективом пообщался Дмитрий Швайба – председатель Минской областной организации Белхимпрофсоюза.

по адресу: г. Ляховичи, ул. Орловского, 2/1, АЗС № 31

В последний рабочий день уходящего года в ЗАСО «Белнефтестрах» состоялось торжественное поздравление генерального директора с наступающим Новым годом!

Представители нашей Компании, во главе с генеральным директором Чайчицем Анатолием Николаевичем, посетили РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии.

по адресу: г. Гродно, ул. Мясницкая, 4, МАЗС №2

Самый сказочный и любимый детьми праздник – Новый год.

Сотрудникам ЗАСО "Белнефтестрах" представилась возможность побывать в ЗАО «Второй национальный телеканал».

Лучшие студенты посещают страховые организации и в течении дня наблюдают за рабочим процессом, задают интересующие вопросы, знакомятся с коллективом.

55-летие Минской областной организации Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности

С большим восторгом и гордостью хотим поделиться с вами новостью о посещении VI Фестиваля художественного любительского творчества среди страховых организаций РБ, прошедшего в ДК МАЗ. Каждый выход...

«Научились наполнять воздух смыслом»